Алексей Симонов

Почему мы так мало жывем?

Научный факт: "Сердце человека способно "проработать" 120-140 лет". Почему современное человечество не научилось розширять границы своего организма?

Анна Самадова

Потому, что другие органы отказывают раньше, даже если с сердцем всё в порядке.

Александр Климов

Потому как ...жЫвы будем, не помрём

Иван К

не все сразу

Анна Павлова

Какова цель? Те, кто имеют цель, живут дольше. Поговорите со стариками, большинство вам скажет - надоело жить. Жизнь интересна тогда, когда интересно жить.

Be

Вообще-то цель жизни - оставить потомство. А дальше уже можно и на покой, вечный.)))

Айчурек Калматова

Здоровое сердце - возможно. Сердечно-сосудистые заболевания - чума 21 века. Как и нервно-психические. Наш мозг деградирует, как и прочие системы организма. "Жи" уже через Ы пишут)

Ирина Маронова

Нехрен потомство заводить. А если завел, освобождай место. Земля не резиновая.

ДА
Джон Абрахам

Почки рассчитаны на 800 лет. Организм-взаимосвязанная система-не выдерживает самое слабое звено.