Вера

а ты видел беса/?/как он выглядел когда ты его видел/?

За
Замира

наверное так он выглядит

Ни
Николай

А как его увидишь. Он же паскуда внутри прячется.

Любовь

Во время белочки если только

Николай

Он пришёл в моей знакомой (был разжалован в одержители с момента нашей первой встречи) . Слегка вьющийся взлахмоченый мелированый волос. Стремление склонить меня к сплетням. Но я увидела кто в ней и повела очень жёстко разговор - ушёл не солоно хлебавши.

Николай

Бес правды требует правду.
Бес Любви требует Любви.
Бес Жизни требует Жизнь.
Что требуешь Ты? Того у Тебя быть не может.
Что требую Я? Того у Меня быть не может.

Мээрим

Неужели работники дур дома тоже в ответах???

An
Anastasia

Не только видел, но и слышал. Не буду утверждать кто именно это был, знаю только что это сущность астрального плана. Типа огромной личинки - метра 3 сзади надо мной с 6 или 8 щупальцами, которые были внедрены в мои руки, ноги, тело... какой-то аморфно-белый, постоянно шевелящийся. Я видел как скидывал его с себя, прокричав при этом: "Enough!". Он потом приходил несколько раз, просил любовь и душу, но я отказал ему. Он дико заорал и исчез, звон в ушах стоял минут 10...

Мария

Знаете, я думаю, что бес, эта наша злость, наше ужасное поведение, и поэтому это наше второе я. Когда человек не может себя контролировать, когда кайфует от крови, и убийства, кого-либо (даже животных) , это и есть бес- сам человек.

Галина

черная хрень с щупальцами

Юл
Юля

Никак не выглядит.

Вариант 1:

Может быть может захватывать пар и принимать различную форму (робот) ? Подтверждается очевидцами встречающимися с инопланетянами и привидениями.

Вариант 2:

А может быть является пси-оружием действующем на расстоянии на психику? Это подтверждается странным поведением при встрече с НЛО. Смотрел видео как у лётчика были приступы безумия при встрече с НЛО. Да и у меня одержимость началась после Зова именно Серых! Но не факт что это именно Серые. Однако то что это атака на уничтожение подтверждается "тихим сапом".

Вариант 3:

Может быть является внедрённой установкой в психику человека (пси-вирус) ? В первое время моего контакта с ними они очень сильно во мне коверкали моё лицо и скрючивали руки, резко и быстро отвечали на действия (быстрее мышления человека) , и очень долго находятся во мне, ни одно уважающее себя живое существо не будет так долго сидеть в ком-то и мучится. Скорее всего кто-то вставил эту прогу чтобы наказать за что либо. Я встречал случай когда сквернословный человек начинал кукарекать. Но в моём случае конфликтом скорее всего служило моё движение вверх, когда Я дал Зов Высшим Силам чтобы получить высшее развитие, Я получил одержимость, причём с установкой сидеть на одном месте, но при этом есть чёткий запрет на суицид. Я не считаю что такой Зов должен был так наказываться и просто найду и убью ту мразь.

Ир
Ира

Он принимает ту форму, которая удобна твоему восприятию. А так, у них нет физических тел, они неорганические, они, как электричество и сгусток энергии, от которой волосы дыбом и мороз по коже, например. Или, страх, необьяснимый страх они любят нагонять. ..