Турал Гулиев

существует ли то что не имеет никаких свойств?

Анна Дрындина

Если существование рассматривать как свойство, то - нет.

Руслан Янгибаев

Не только существует, но и составляет 85-90% вселенной. Ведь что такое "не имеет никаких свойств"? Это значит, что они не доступны нашим органам чувств и не регистрируются существующими на сегодня приборами. Но ведь если мы входим в темную комнату и ничего в ней не видим, это вовсе не значит что в ней ничего и нет! ;))

Татьяна Глотова

не существовать тоже свойство, значит, существует

Андрей Кукарин

Существует только то, что с чем-то взаимодействует.

Для взаимодействия с чем-то нужно обладать свойством, посредством которого это взаимодействие осуществляется.

Виктория Смоловская

согласна с сыномвассермана

Bzt Bzt

нечто без свойств - это ничто, существует ли ничто?:)))

Твой Друг

Разумеется!! ! ;-))) Как только вы пойдете туда-незнамо-куда, да найдете то-незнамо-что, то оно и будет иметь свойства.. . незнамо чего. :-р

Андрей Постников

само свойство лишено свойств

Nastyonka Danilova

И да и нет. Все зависит от наблюдателя.)

As
Asemoka

точка бифуркации

Таня

Нет. Иначе был бы парадокс. Другими словами - существует ли то что не существует)))

Мария Мурашова

свойство последействие познания, очевидно что есть непознаное