Наталия Леванюк

Бог никакого отношения к церкви не имеет, но чтоб понять это надо ходить в церковь?

Na Ta Lee

а Вы как поняли?))

Светлана Кузнецова

Бог везде. Просто в церкви
больше единомышленников.

Рустам Халиуллин

Бог и есть Церковь, и чтобы это понять и надо ходить в Церковь

Людмила Крючкова

Нет, в церковь ходить не обязательно. Но и не возбраняется. Прощать можно учиться везде. Злобные старушки, шмыгающие по храму - это тоже части Бога. Просто ещё маленькие, несмышлёныши.