Опкм114 Салют

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая фото лучше для фотообоев в мою комнату, отбираю фото, но немного тяжело...

делаю ремонт в своей комнате, подруга дизайнер, придумали фото обои с фото.... хочется, чтобы глаз радовался, но не пойму какие из этих можно поставить.... только без шуток.... помогите.. Спасибо

Игорь Игорь

Во первых -обои будут висеть у вас в комнате, а отбирать их должны почему то мы))) Во вторых-представте, что какое то из этих фото Вы будите видеть из дня в день по нескольку часов, утром, днем, вечером и да же ночью. Готовы ли Вы к этому? Я еще понимаю природа (море, березки, красивый луг, река, ручей), но фото человека, Да же если это Вы сами, через месяц вы найдете у себя кучу изьянов со всеми из этого вытекающими.... Так Вы готовы совершить этот подвиг?))))

Елена Исмайлова

А почему бы не ч. б. ?
Только не на всю стену...
...если обстановочку и декор в стиле "модерн"

Алексей Жиляков

только первую

Алена Ивасенко

Первая лучше всех))

Любовь Витушкина

Ничего из этих

Наталья Пахомова

Ни одну. Ставьте природу и воду (можно родник).

Алексей Сковпешков

по моему мнению, второе фото лучше

Галина Маслова

Мне кажется, что это стремно - лепить не самые удачные фото своей персоны на обои. Даже если они вообще нереально крутые и все от них тащатся - это совсем не айс. Лучше купить фоторамку побольше, чтобы на себя любоваться. Ее хотя бы можно выключить.

Анютка Скачкова

В личный альбом положить - куда ни шло. Нижнюю однозначно стоит выкинуть. А в качестве обоев на стену - ни приведи Господи.

Лучше уж что-нибудь видовое: море, лужайка, поле, небо.. . Чтобы и цвета достаточно сочные, но чтобы и глаз не утомляли.

Екатерина Качалова

распечатай лучше шедевры мирового искусства, хоть познавательно будет

ba
barkov90

Внатуре, лучше природу