Дима Сидонов

Пришла и говоришь. О чём ?

Ме
Мехровар

Кате нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял ее следить за собой.))))

Ve
Vegas

Некоторые глухие по губам определяют.

Таня

Легла и просю))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

ладно говоришь... почему так долго???

Андрей

Мало того, что пришла.)) ) Так ещё и говоришь, говоришь.)))))))))))

Максим

➤да как всегда, просто, о жизни, о том что в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций. 🙂