Юра Григорьев

8XL Вам о чём то говорит?

ВАЖНО! Сначала подумайте и напишите свой вариант ответа!

Затем проверяем насколько были Вы близки, что на самом деле означает комбинация символов 8XL и 8XX полный ответ с изображением найдёте по этой ссылке - [ссылка появится после проверки модератором]

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы других пользователей! Удачи!
Вполне возможно, что кто то из них предложил вариант значения символов 8XL и 8XX гораздо лучше, чем задумывал автор.

Ан
Анна

Нечего тут мудрить! Это размер лифчика Семенович....

За
Зайка

это два человека друг на друге))

Дима

РАЗМЕР ТАМПОНА (ДЛЯ САМЫХ ПИ... ДАТЫХ ЖЕНЩИН.): -)