Сергей Артемьев

Если с утра не покормить тараканов, на какую месть они способны?

Настя Горетова

Вспомнилось)) ) Лет в 13-14 у меня был ручной домашний таракан Вася) . Не породистый... из какого-нибудь зоомагазина. А обычный русский кухонный прусак! Рыжий и наглый!)) ) Познакомились случайно. У меня был секретер с откидывающейся крышкой-столиком, где я учила уроки, а заодно там же и обедала.. . Вот во время такого приема пищи и появился в моей жизни Василий) . Он подкрался к моей тарелке, поставил на ее край передние лапки и заглянул в содержимое)) . Решила угостить. Отсыпала немного гречки на листочек бумаги. Подошел, поел и ушел. На следующий день пришел снова) . Так и ходил ко мне на секретер каждый день примерно в одно и то же время. А иногда просто сидел в углу и смотрел, как я учу уроки) . А потом пропал...

Ди
Дина

Запинают))))

Св
Светлана

не оставят поесть вечером

Ирина Бикейкина

Приведут родню.

Юлия

холодильник ночью сопрут!

Саша Саша

Уши прочищай-сей час полезут... еду искать...))))

Вера Яковлева

каждому таракану - eго пайку!!!

Ирина Овчарова

Они ушли от меня, не прощаясь, и утратил я с ними всякие контакты. Даже не пишемся и не созваниваемся уже лет двадцать. А я не жалею!