Иван Родькин

для чего нужна справка? для поступления на работу ФСО "выписка из финансово-лицевого счета"

для поступления на работу ФСО "выписка из финансово-лицевого счета"

Ольга Захарова

На этот вопрос можно ответить только так: "В отдельных случаях с учётом специфики работы настоящим Кодексом (ТК РФ) , иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства РФ может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов" (часть вторая ст. 65 ТК РФ) . Это, если вы устраиваетесь по трудовому договору. Если же поступаете на службу в качестве аттестованного сотрудника (с присвоением воинского или специального звания) , то ТК РФ тут не помощник (ст. 11 ТК РФ) . Вывод: проконсультируйтесь в отделе кадров.