Павел Жидиков

где берутся документы о разделении финансового лицевого счета квртплаты

Супер

Нет там документов.
Обращайтесь с подобным заявлением к тем, кто Вам выставляет счета за ЖКУ, при отказе это делается в судебном порядке.

Павел Ливанов

В ЖЭУ, ТСЖ, дрмуправлении

Павел Ермачков

иск в суд об определении порядка оплаты

Катерина Клеймёнова

Счета сейчас не деляться, а определяется порядок оплаты в соответствии со своими долями в квартире.

Людмила Антонова

Чтобы понять как осуществляется плата за коммунальные услуги, кто кому чего и как, вам следует прочитать Постановление правительства 354Кстати, там нет, что платежные документы выносится в судебном порядке

Накип Д.

Лицевые счета не делятся и не имеют отношения к разделу оплаты. Разделить счета по оплате можно через бухгалтерию в ЖЭКе, при их отказе- через суд.