Игорь

Подскажите, где взять финансово-лицевой счет и что это такое?

Вера Дунаева

Спросите там, где его требуют. Если имеется в виду счет по оплате за содержание жилья и коммуналке, то в бухгалтерии вашего ЖЭКа.

Роман Бриленко

Записи о расчетах (финансы) с Васей Пупкиным (лицо) .

Взять в той организации в которую Вася платит за что-то (коммунальные услуги, интернет, телефон и т. п. ) и которая ведет его финансово-лицевой счет.

Гульнара Хабирова

часом не на соципотеку документысобираете?

Антон Кудрявцев

это выписка, где указаны все прописанные и выписанные жильцы вашей квартиры. А взять ее можно в вашей управляющей компании.