Виктория Петрова

загранпаспорт.... где взять бланк? 3й раз хожу в паспортный стол, 3й раз все им че то там не так..

то один бланк не правильный, то они другие бланки не принимают

Ольга Рослова

"загранпаспорт.... где взять бланк? 3й раз хожу в паспортный стол, 3й раз все им че то там не так.. " - плюньте на жилконтору и идите в свое подразделение УФМС!
Паспортные столы не принимают документы и не выдают загранпаспорта! Их дело - учет граждан проживающих в домах, которые обслуживает их управляющая компания.

Pa
Pavel

Бланки печатают в УФМС за отдельную плату.

Па
Павел

на сайте УФМС

Юля Бойко

Бланки в овире

Светик Егорова

есть конторы, которые занимаются подготовкой пакета документов для УФМС, вам останется только сфотографироваться и заплатить госпошлину.