Алексеи Нет

Отказ в получении sofinummer...

Здравствуйте. Я с сестрой приехала в нидерланды работать... Но вот уже как 2 недели мы ждем получения sofinummerа, но увы, нам его по непонятной причине не дают. У нас паспорта неграждан Эстонии, встрока гражданства стоит ХХХ (Alien's Passport) и ID-карта (постоянный вид на жительство в Эстонии), на обороте этой карты написана строка Long term resident - EC. Кто уже с этим сталкивался, помогите пожалуйста.

Па
Павел

Вы слегка ресурс перепутали-это российских портал, на котором вряд ли найдутся миграционщики Нидерландов...