@L
@ Lusi @

Каковы могут быть причины отказа в получении разрешения на переселение в РФ по программе?

На какие документы делается наибольший акцент? И может ли отсутствие высшего образования стать причиной отказа во въезде в РФ? Например, недочёты в трудовой книжке, допущенные при заполнении по вине невнимательных. халатных сотрудников?

Роман Ягодин

Ваш возраст, знание русского языка и готовность работать в выбранном вами регионе РФ для переселения по предложенной вам специальности. К пакету документов прилагайте ксерокопии документов о полученных вами специальностях. С высшим образованием в России пол страны своих граждан.