Алла Маракуца

Почему свеча скутера в грязной жиже (Маслобензиноваясмесь) и оч плохая искра!

Скутер даже не схватывает, карб почистил. бенз залил, акум нормальный!!!

Сергей Гукин

меняй свечу, регулируи карб.

Чугай

Масло леш в бак или он сам мешает.

Ирина Гаврилова

Свеча не соответствует калильному числу. слишком холодная. либо поршневой кирдык, нет компрессии и заливает.

Rahman Janmurzaev

скутер 2т или 4т? это самое основное, что нужно было указать! потому что у них свеча одна а симптомы разные! у 2т если свеча такая, то прелив масла. или бензина, регулировать карб (если в карбе смешивается) а если нет то слишком много льете масла! а у 4т это кольца, колпачки маслосъемные, клапана, перелив масла в картере! большой уровень в карбе! засран вздушный фильтр! а так же может быть и у того и у другого просто напросто плохая свеча или комутатор!