Виталий Баранецкий

Опель Вектра А 1995 года слители все передачи рычаг свободно ходит что может быть? Заранее Спасибо!!!

Так все работает сцепление все выжымаеться вот только рычаг по коробке свободно ходит не какая передача не включаеться такое ощущение что что-то слитело в свабодно парит рычаг)) )

Cr
Crux

Может быть стопорное кольцо с вала слИтело и реально за ним слИтели все шестерни. Или тяга от рычага к коробке слИтела

Анастасия Прокофьева

короче кранты опелю, вези в сервис центр!

Игорь Васильев

Сломался привод. Ничего страшного. С КПП нормально все. Но, без ямы или подъемника не обойтись.