Александр Лакосник

опель вектра 1995 года не роботает?? ? она работала, потом иногда заведется а иногда нет, а сейчас вообще не работает?

Ковалёв Иван Васильевич

Это - вопрос? Или констатация факта?
Я уверен, что у многих она работает.
Лично я бы еще на этапе, когда "то работает, то нет" обращался к механику, а не ждал, пока она совсем станет. ИМХО.

Анастасия Кислова

Сочувствую, а от нас чего ждешь? Ходьбы марку двигла выдал!!!?

Aлександр Гришанов

смотрите искру и поступление топлива, чего-то из этого нет http://www.opelzip.ru