Константин Курышев

что модет означать этот сон

Мне приснилось, что девушка которая мне нравиться плачет из-за каких то неприятностей у её отца, а я что бы её успокоить начал целовать её глаза и чувствовал её солёные слёзы. Что бы это означало?

Роман Ковальчук

Видеть плачещего человека во сне, значит она будет чему - то радоваться и это что - то произойдёт с подачи её отца.

Eugenia Sokolova

мне лично вкус соли снится тогда, когда человек, у котором думаю, находится с кем-то другим. Что-то типа измены...