Анютик Куцебенкова

кот "удобряет" цветы в хате... ..

El
Elena

сочуствую! с цветами можете распрощаться.

Ve
Vegas

Есть такие капли с травами в ветаптеке. Пару капель на вазон и он к ним больше не подойдет )

Ал
Алсу

коты не любят запах мыльных пузырей лимона мандарина апельсина поставьте рядом с грядкой кружку мыльных пузырей положите вокруг цветка кожуру лимона и апельсина должно помочь

На
Настя

Проблема может быть в:
1. Кот болен. Сводите его к ветеринару.
2. Март и кот просто начал капризничать. Либо вы смиритесь с этим, либо, опять же, к ветеринару.
3. Кот просто не приучен к лотку.
4. Вы обидели котика и он вам "мстит".

Sw
Sweet

Он даже их пропалывает и объедает.