Юл
Юлия

Нужна ли коту бабушкина хата?

Анюта Жукова

Милый и остроумный билборд.
Мне кажется, что у любого человека с нормальным чувством юмора он обязательно вызовет улыбку, пусть даже этот человек вовсе не симпатизирует украинской оппозиции.
А вот та истерика, в которой забились высокопоставленные чиновники, свидтельствует о том, что чувство юмора при занятии управленческих постов следует спрятать подальше.
Впрочем, весь сыр-бор разгорелся на пустом месте - кот и так в хате хозяин ( пусть даже без документов).

Катя

Она ему просто необходима.

Танюшка

Когда у оппозиции не хватает мозгов и аргументов, появляются бабки с котами и хатами. .