Евгений

Почему именно эта бабушка, не может переписать хату на кота, тем более в Украине?))) +++

Ну не может эта бабушка переписать хату. Хотя это было бы верное решение если бы её внук проголосовал за Партию Подонков пардон--регионов
И дело даже не в законе. .
А в чём?

Всё гораздо проще)) )

Владимир Мельников

может-может. если захочет.

Алина Бурганова

У кота паспорта нема! Тильки хвост и лапы!

Алексей

Основной владелец «Кузбассэнерго» — Siberian Energy Investment Ltd. «Кузбассэнерго» входит в группу «Сибирская генерирующая компания» (вместе с ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», которая осуществляет производство и продажу электро- и тепловой энергии, а также обеспечивает передачу тепла. Группа компаний ведет деятельность на территории Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия.

Основные акционеры компании на 31.12.2011[3]:

* Siberian Energy Investment Ltd. — 66,13%;
* VTB Bank (Austria) AG — 10,59%;
* ОАО «Сибэнергохолдинг» — 6,74%.
нтимонопольная служба РФ удовлетворила ходатайство кипрской компании Siberian energy investments Ltd. о приобретении 100% голосующих акций … В настоящее время Sibenergy владеет 66,4% ТГК-12 и 61,2% ТГК-13, еще 6,7% и 13,7% соответственно принадлежит.. .
у нас пол сибири переписали на кипр. и ничего . удивил. украина давно продана.

Вера

Вы же, наверное, знаете, что автор рекламы в розыске, а бабушка эта в больнице с сердечным приступом. Представила, наверное, бедная, как её в асфальт закатывают. после этого шоу.

Вова Виноградов

У кота нет идентификационного кода.... А то бы точно... переписала: -)))