Татьяна

Кот оборзел, творит что захочет, бью - без толку, считает себя хозяином в хате. Что делать? .

Дмитрий Меркулов

Весна. Выпусти на улицу.

Наталья Тормосина

Коты правят миром.

Подчиняйся или умирай!

Мария

это коту надо прикидывать, что делать. По факту то он уже победил...

Ирина Тихомирова

Смириться и не бить кота. Кот действительно считает себя хозяином в доме, и ведет себя как хозяин, природа у него такая. Придется это принять и считаться с котом, делить с ним территорию мирным путем. А если не подходит такой вариант, то отдай животное в хорошие руки и не заводи котов и кошек больше никогда.

Semina Tatyana

а ты чё не знал, что ты там только квартирант?)))))

Светлана Гудименко

Смириться - он хозяин в доме, остальные - обслуж. персонал.

..........aselya Akirova........

Весной, блин, не только коты охреневают.. .
Пройдёт, потерпи.

Сашулька Жданова

Бей сильней.

Ленка

Что именно творит? В Энимал плэнет, по субботам бывает тема "Адская кошка", где хороший специалист рассказывает как ладить со своей кошкой

Баxa

Кастрировать.

Виктория Назарова

души эту тварь! не поможет значит твой кот мазахист

Вера Невиль

Вариант 1 нужно пригрозить (напугать) отнять всю еду. вариант 2 убить закопать, откопать и он будет слушаться проверенно 100%

Анастасия

подсади его на валерьянку, лиши его воли

Дмитрий Лапин

если есть воэможность - отправить в ссылку на время. либо отрезать яйца.

Лилия Павлова

Не мучай животное, отпусти на волю...