Света Бабенко

Как объяснить коту, что не он хозяин?) ) а я, я! Зараза такой)))

Ирина Щербина

Кот всегда хозяин в доме и лучше с ним не спорить. Если у вас семья, то он ещё между вами обязанности по его обслуживанию распределит и будет требовать неукоснительного исполнения. Был у нас Барсик.

Оксана

Не кормить заразу такую. Сразу начнет попрошайничать и поймет кто главный. Надеюсь он холодильник сам не открывает.

Борис Молчанов

С котом лучше не свзываться. Он обязательно победит и сомнений нет.

Юлия Митрофанова

У меня точно так же. Смерись.. . Он хозяин'!:)

Саша Андрианов

За шкирман и хорошенько тряхнуть. Но это ненадолго. А так - чуть пожестче. прикрикнуть, чтобы уши прижал. За провинности - за шкирку, поднять на уровне глаз и внимательно посмотреть в глаза. Через неделю-другую присмиреет. Но не расслабляться. Дадите слабину - опять на шею сядет. как с тигром - постоянно на тумбе. Иначе никак.

Юлия

Кот знает истину! Объяснения тут бессильны!)))

Чибик Чиби

никак, вы у него в гостях, а не он у вас живет. Такая их сущность и характер. Это не собака

Григорий Гридин

Боюсь, что никак!

Юл
Юлия

Ничего не поможет, только выселение.

Елена Кушникова

вазьми ево прижми ево к палу и падержи минут 5

Та
Тамара

кот--ссыкун в тапочки, проверено, перегрызун провода телефона, было дело... одним словом, с тех пор только кошки.

Олег Орлов

А в чем это выражается? Поконретней. Так обстрактно ничего и не скажешь.

Мария Объедкова

хер докажешь---терпи и служи

Laziz Boykulov

Мой кот-сэр Арчибальд. поэтому ему все позволено. Они хозяева, особенно там, где их любят.