Общество

Если кот ложит мышей под кровать хозяев, то это проявление высшего уважения котейки к хозяину ?

бабки старые часто говорили что если кот так делает, то это проявление высшего уважения кота к хозяину
Оксана Квурт
Да
Мария Анисимова
Лучший ответ
Нормальный кот не чмырной
Он для хозяев запасы делает.
B]
Bаdим ]|[Aрkоb
лишь бы не срал там же а так пусть
Типа того.. . Он признаёт тебя главным в своём прайде и даже готов отказаться от жратвы ради тебя! )
Рустам Бегисов
А мой, сцуко, гадит из уважения под диван...
он считает себя хозяином стаи и несет за неё ответственность, носит еду, что бы не голодали
Моя живых приносит.Сына ловит потом мастерски,наловчился.Надоело уже пищать,если честно.
Угощает друга
Влад Кулик
ну тогда мои кошки просто меня любят-прям в постель свой завтрак подают (когда дверь забуду закрыть на даче в спальню). ну ооочень *весело*
Слава Бочков
Да, добычей делится
Tatiana Zhukova
ну, да с одной стороны можно и так сказать.
это он \она делится с тобой добычей, ни в коем случае нельзя за это наказывать
Евгений Грозов
Да. Если ложит--уважает. А если кладет, --то зловредничает...
Egor Ershov
Нет. В отличие от собаки, кот отдает еду более слабому.
Артур Маханов
ещё бы баб приводил
Прям под подушку крыс погрызанных запихивает, не особо радостно как то, скажу я вам, от таких проявлений любви и уважения.
Пашик Коврыга
Отчитывается за проделанную работу! Не нравится, научи котейку грамоте . Пущай бухгалтерией занимается, лишь бы приписок не делал .
правильно говорили . он по закону стаи а ты в ней вожак делится с табой добычей. преданный кот . УВАЖАЙ.
на подушку должен приносить жирных дохлых крыс это высший знак уважения
Sultan Baimuratov
нет, вот если бы в кровать хозяев, то это проявление высшего уважения котейки к хозяину.