Be
Beliz

Вот, что творят-заразы? В хате-целых три батареи-отопления зарядили... Может теплом с хохлами поделиться?

Екатерина Трубникова

Усрёмся, но не поделимся. Сам сижу, в трусах и маечке, и душновато не смотря на открытую форточку. А на улице около пяти градусов тепла всего.
Передаю хохлопидорам пламенный, тёплый привет. Шоб они передохли, ссуки.

Lubov

Пусть закаляются.

Елена Шарова

и не говори. у меня +28в квартире. ужос

Сергей Клишин

Холопье хули, толи дело - я, пошел в подвал градус убавил, гыы. Свой коттедж хуле

Екатерина Кляшторная

Правда? У хохлов ещё вчера появилось отопление.
Нет, горячая вода тоже есть.
А с вас сняли санкции?

Николай Боронин

В подвал небось по мраморной лестнице спускался.. . Гыыы.. .

Ольга Матлахова

Не. Я терплю и ты терпи, своё врагам не отдавай.

Nik Kl

У нас батареи еле тёплые, сейчас лишку не греют..