1973-vadim-1

Копался в бабушкиной хате и нашел это ! (см. вн)

У бабушки в встроенном
шкафу в одной коробке нашел вот такой одеколон 15 флакончиков. Запах просто
афигенный, но не это главное, когда я прочел состав, я начал прыгать от радости.
Содержание этилового спирта 75% !!! Ребята у меня нет спиртрометра, как сей продукт разбавить водой,
чтобы получить 40%, точнее, сколько частей воды и сколько одеколона??? ? Флакончик
86 мл.

Павел Ненашев

Это же Шипр! Его не пьют, а на хлеб намазывают! )))
...на авито толкни - будешь не разбавленную бодягу пить, а хорошие выдержанные коньяки и икрой закусывать ))
...впрочем, у кого какие пристрастия, можешь попробовать - раз живём, а Шипр нигде не купишь больше.. .
короче, посчитал я тут тебе "формулу" - во всех флаконах - чистогана - 967мл. , 322мл - вкусовых добавок/воды. , до 40% осталось долить 1900мл. ,
Или для одного флакона - 120мл.. .
Или проще - со всего выйдет 3 литра отравы, а с одного - 200граммов/стакан ))
...но лучше всё таки продать, жалко...

Алексей Свет-Ясный

Зачем его пить, выстави на форум винтажного парфюма!! ! Он стоит дороже чем бутылка водки, тем более 15 флакончиков.

Зикрилло Хасанов

Да, согласен. Выставить надо на аукцион, больше денег заработаешь-купишь матрасиков себе. (боярышник)

Arkadi Beridze

Вы номинированы на премию Дарвина. Поздравляю.

Владимир Карагез

Пополам разбавляй. Когда кончится - иди в хозяйственный магазин, там его ещё много.

T A

Да, его раньше алкоголики пили. На самом деле, мрзотнейшая вещь при приеме внутрь.

Ak
Akosia

Вы большой гурман. Шучу.

Иван

Добавь 75, 25 мл воды

Svetlana Shestakova

Пей так, не отравишься! СССР!

Иринка Музыка

давай-давай, токсический гепатит - веселая болезнь))

Андрей Шкилев

поздравляю, это винтаж, причем раритетный! храните его!
или можно продать ценителям парфюма

Ок
Оксана

ВЫ его пить что ли собрались? Фи....

Людмила Абазина

Бабушка занималась незаконным предпринимательством...) ) Теперь только бомжи такое пьют, наверно, и то, не все...

Денис Михайлин

Ну, если твоя радость только в этом, то тебе прямая дорога в АД.

Галина Смирнова

фу, гадость какая, лучше уж купи пол литра готового, чем травиться этим раритетом