Лена Семичева

как вернуть зрение??? может кто знает?

у меня зрение -5!

Андрей Мурошкин

Кому? Домашнему животному?) )
Никак, расслабтесь. Как мне когда-то сказал мой врач - это как цвет глаз, можно скорректировать, но не изменить. С восьми, если не ошибаюсь, лет столько уже перепробовала - все трата денег и времени. Можно только остановить, чтоб не падало. И все эти упражнения по Бейтсу и Норбекову - ерунда, проверяла. И уж тем более бесполезно покупать дорогие биодобавки, которые якобы панацея от всего. Лично я собираюсь делать лазерную коррекцию, а вообще ношу контактные линзы в течении восьми лет.

Илья Александров

никак. смирись.

Мария Андреева

не в тот раздел обращаетесь

Аня Лазарева

Лазерная коррекция зрения

Маруся Гончарова

задай этот вопрос ОКУЛИСТУ! Здесь сидят такие же не знающие люди

Нюрочка Меркулова

У меня -11, со сфероцилиндром на -1 в придачу (осложнённая близорукость) . Так что с тобой ещё ничего страшного нет.

Виктория

никак. делайте гимнастику для глаз, посещайте окулистов ежегодно. записывайтесь на лечение глаз.

Ви
Витаминка

Полимедел тебе в помощь! Покупал здесь!