Владимир Сабуняк

Как вернуть хорошее зрение

Здраствуйте у меня раньше всегда было идеальное зрение, потом в какой то период времени резко полетел на один глаз и причину даже найти не могу, в семье у всех хорошее зрение было. Вообщем один глаз видит хорошо, а левый с расстояния 3-4 метра уже расплывается что у доски написано и как то дискомфортно глазами смотреть кудато, иногда все начинают люди расплываться пока не моргну. Офтальмолог пол года назад капли прописывал прокапал и думаю что даже хуже стало.

Помогите пожалуйста как мне вернуть зрение хорошее ведь только один глаз так подводит

Михаил Убирия

К врачу. В интернете так насоветуют, что можно совсем ослепнуть.