Ирина Галаева

как вернуть зрение в 12 лет у меня 1.5 за кротчайшее время

Александр

Метод Шичко-Бейста или Норбекова

Алёна Евтеева

Никак. Делать операцию в 12 лет бессмысленно - зрение еще не фиксировалось, а тренировками - небыстро. При этом это очень непросто. Самое лучшее сейчас - не сидеть за компом по полдня. Или хотя бы каждый час 5 минут отходить и смотреть вдаль в окно. И то польза.

Vasliddin Saitov

обратитесь к окулисту, он установит причину ухудшения зрения, тогда можно думать и о способе лечения