Юлечка Мусатова

Стоит ли поступиться принципами, честью и логикой ради любви, которая призрачна, или же остаться собой, но не с любимой?

Аня Гармашова

честью ради любви не поступаются, от любви, наоборот, становятся лучше

Kurbon Otambekov

Если будешь жить своими принципами, со своей честью и логикой, то призрачная любовь отвалится )) Придёт настоящая, поставит свою зубную щётку в твой стаканчик, забросит на тебя ноги, ты и опомниться не успеешь )))