Татьяна Гапенко

как отомстить любимой ради которой бросил все продал все и нечего не осталось...

а она тебя предола и пожелала быстрее сдохнуть

Нелли Беляева

Когда чем-то жертвуешь, подумай, нужна ли другому твоя жертва. И никогда не попрекай своей жертвой.
Запомни, всё, что ты делаешь, ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ. Ты делаешь так, потому что тебе нравится это делать.

Саша Патапов

выжить и подняться, чтобы сгрызла локти от бешенства

Дарья Савицкая

не будь лохом и начинай свою жизнь сначала. месть-это не по-мужски.

Ольга Егорова

всё что вы делаете считается вам. .
а то что сделала она - ей
во всяком случае если делаете добро не надо ждать благодарности... золотое правило..

Анастасия Владимировна

вот же сцука! зубы ей выбей!

Наталия Кудинова

Поскорее приобрести всё что было и даже больше. А другой мести не надо-она же любимая!

Амина Алипханова

Найди другую и будь счастлив.

Андрей Рубцов

Месть не очень хороший советчик. А самому когда встретите другую, нужно думать не тем, что между ног находиться, а тем, что между ушей. Отвечаю не со зла, у самой такая же история произошла. Сын окунулся с головой в отношения, с замужней женщиной, которая детей бросила или муж не отдал. Лучше ее на свете не было, мама враг номер один, работу потерял (статья) кредитные платежи накрылись, уже 2 года не может платить, чем дальше все закончится, сидим теперь и всей семьей ждем. Вот так вот, иногда мнение близких учитывать надо, чтобы потом паровозом в провальную яму и их не тянуть.

Олег Репецкий

А Вы что, любите женщину? Или Марине все таки мужчина?

Рено Капелюшкин

Я не думаю, то Вы хотите отомстить... В противном случае не обращались бы за помощью.. Не надо мстить, живите дальше, только жизнь другую себе выбирайте.... Надеюсь Вы поняли

Анастасия Капусняк

Тебя просто поимела аферистка, которую кто то поимел до тебя. Ты приобрёл опыт. Никогда не раскрывай свои финансовые возможности женщине

Sergej Ustinov

поздравляю! Лох это судьба!

Shaxin Nazirov

не делай ничего плохого, что было то прошло, вернется в жизни всё!

Виктор Федоров

Мстить не надо, просто добейся еще большего, это своего рода стимул. Когда все будет ОК, и мстить расхочется...