Анюта Березина

мальчик сказал что я ему нравлюсь и он хочет за мной ухаживать но я не обращала на него внимание а теперь я поняла что

хочу вернуть его но я не знаю как это сделать мне стыдно за то что я его обзывала мне кажется уже ничего не вернуть

но он меня тоже обзывал но он мне не без различен и я хочу его вернуть

люди ни отвечайте писала моя сестра мне сейчас нравиться другой мальчик я не кого не обзывала и меня тоже

Shambet Tookeev

правильно и сделал пацан!
вернется к тебе- лошара значит!

Лёня Мариев

Зря обзывала! поговори с ним... больше я не знаю как можешь его вернуть

Елена Климович

верни - он тебе отомстит)))

Ек@терин@ Я!

поздно вс.. сь. назад дороги нет.

Егор Котляров

Детский сад детектед??