Анастасия Тихомирова

Как мне лучше это сделать?

У меня есть один друг, мне всегда нравилась его мама, она такая симпатичная, ухоженная, мне нравится очень, три года назад его родители развелись, и теперь они живут отдельно друг от друга, его мама, папа и друг со своей женой живут отдельно. Я хочу начать встречаться с его мамой, но не знаю как ей сказать о том, что она мне нравится и как друг на это отреагирует, если узнает. Мне 25 лет, другу тоже столько же, а его маме 48 лет. Как мне лучше поступить?

Тим

ты Куришь?

Михаил Хмельников

Женщины такого возраста, совсем другой уровень. Если ты серьезно хочешь быть с ней, то ты должен осознать тот факт, что тебе придется быть для нее "мужчиной", а не "мальчиком". Это тебе не школьница какая нибудь, а взрослая женщина, которой не нужен второй ребенок.

Рима Латыпова

фуууу чувак, те 25 и тянет на старых

Константин Попов

Боюсь, что морду друг набьет, если узнает.
А так, зайди на чай.
Там разберешься есть ли у тебя шанс.

Ta
Talant

Курагу с черносливом погонять захотелось)))