Юл
Юлия

Как узнать сделали они это или нет?

У меня есть двое знакомых, мы не друзья, но отношения у меня с ними не особо хорошие, и однажды мы напились, точнее они то как раз не сильно напились, а я напился, и лежал посреди коридора, а они меня засняли и теперь сказали что выложат в интернет. Как мне узнать где они меня выложили? И вообще сделали ли они это?

И.
Ирина .

Е.. ть ты лох, зачем же пить с теми кто может тебя чморануть?

Паша Колосов

Да и куй с ними.

Mihail Bukov

забей, всем пофиг на тебя

Анастасия Самсонова

можно по проге индетификации фото

Андрей Калинин

Они пошутили, если бы они реально сфоткали тебя. ТО ОНИ ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ БЫ ЕЁ,ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ )))а если ты всё равно боишься то сфоткай их и шантажируй тогда они расколятся

Регина Лукьянчук Шуран

Если бы выложили, то уже давно узнал бы от знакомых которые просмотрели видео ))