За
Зайка

Мне нужно перевести текст по английскому, сделать доклад, всё это на завтра а у меня не сделано, может забить на это?

Я могу так и сказать, что англ. не сделал ( пусть 2 ставят, переживём ), насчёт доклада увильнуть... хотя вдруг завтра уже рассказывать заставят (хотя говорили, что просто репетиция будет ) ...что делать?? ? Я вот думаю, может забить на всё это?! ! Помогите!

Не получится!! ! Завтра точняк идти!!!

да мне уже пофиг на всё...я может, с ориентацией определиться не могу, а мне эти грёбаные доклады и презентации делать плюс огромные задания и переводы!! ! Вообще спать хочу!

As
Asemoka

заболей)

Олег Орлов

тогда забьют на вас

Мария Разживина

Английский - это фигня ) .

Ali Jabbor

Забей, бомжи тоже в своё время забивали на всё.