Дмитрий Жарков

что нужно сделать что бы забыть всё???

что нужно сделать что бы забыть всё: кто я, что в жизни было, и т. д кароч, может выпить смесь какую нибудь, или вколоть чего (не наркотики) , или куда то с определенной силой битой ударить... кароч подскажите буду признателен, очень нужно

дайте ответу по существу пжалуста 🙂

Марина Шкляева

нет способа без побочных явлений ...то есть можешь забыть и плюс дураком на всю жизнь стать.... так что учись переносить боль

Александр Монахов

головой об асфальт и всё

Ольга Рослова

Кароч, научись переводить мысли по другому руслу - отвлекаться. Придумай себе какое-нибудь увлечение и действуй!