Наталья Корнеева

я зашёл в игру и место ассассина ходет какойто мужик как играть асскассином

Витя Лобенков

в начале ходит не ассассин а его папа (спойлер)

Dasha Ostanina

Assasins Creed 3? Если да, то просто пройди дальше за него, потом уже по сюжету будет ассасин

Виктория Бойкова

ты будеш ассасином после 25% прохождения. там будет миссия где надо будет найти детей в лесу.

Алёна Маринина

хахах, Лох!

Танюсик Воронцова

всему свое время

Лиличка Чаплыгина

Проходи за этого чела, потом по сюжету будет ассасин!

Aaaa Aaaa

Ты сначала выполняй задания! Потом тебя подключат под аппаратуру и ты типа возродишься в облике ассасина!

Ма
Марина

в начале будет тип по имени Хэйтем Кенэуй.. затем где то в 3 главе уже начинаешь быть Коннором..