Александра Распертова

Какая из видеокарт будет мощнее? (внутри) ASUS Radeon HD EAH4890 HTDI/1GD5 или GeForce GTX 550 Ti? Спасибо. ж

Резеда

Нвидеа лучше.

Владимир

Первая конечно, но зато ПЕЧ еще та! Не советую. Если и выбирать карту, то из новых серий Радеон 7ххх или Нвидиа GTX 6xx

Артём Передумов

GeForce GTX 550 Ti предпочтительнее

Ви
Виталий

бери 550ти

Евгений Воронцов

Тонкий вопрос . Они чуть ли не равны . 6770 - 6790 как 4890 а те в свою очередь конкуренты 550 в бюджетом ценовом сегменте .