Светлана Иванушкина

где купить внешнюю видеокарту. где купить внешнюю видюху именно купить, а не покупать пк,

есть

Андрей Ющуков

первый раз слышу про внешнюю видяху, наверное таких не бывает
и как же ты ее подключишь? через интерфейс USB? он слишком медленный и "узкий" для таких задач ИХМО

Юлия

нету таких

Катя Боровкова

для ноутов наверное в магазине комплектующих спроси точно должны быть