Екатерина Молодова

вопрос по внешним usb видюхам

слышал есть внешние usb-видеокарты.
подскажите на сколько они хороши для ноутбуков что бы расширить возможности в мощных играх?

Кристина

игры на них не будут работать 3д ускорителя нет, напоминают видеокарты образца 90 года без 3д ускорителя и объемом памяти по 2 метра
потрать дополнительные деньги на нормальный более менее мощный десктоп с большим монитором от 25 дюймов и ты поймеш, что игра на ноутбуке это извращение