Денис Михайлин

Usb 3.0 внешний-внутренний

Есть корпус Zalman z11 plus и мать msi g45. USB 3.0 по сути являются удлинителями портов с задней панели. Можно ли как-то через переходник подключить к мамке? И как правильно переходник называется?

То есть чтобы подключить usb 3.0 c передней панели нужно протянуть кабель через корпус и воткнуть сзади.

MSI Z77A-G45. Порт подключения - обычный usb папа

Елена Дрон

удлинителями портов?
чип USB 3.0 на матери стоит, если его там нет, то не будут работать

вы не точную модель матери написали, обычно бывают на материнке специальные штырки usb в них и подключаются корпусные порты