Светлана Щипкова

Нужны дрова для ethernet-контроллера на ноуте Vaio VPCEH2M1R/B

ethernet-контроллер на ноуте Vaio VPCEH2M1R/B не принимает дрова с сайта изготовителя, помогите распознать конкретную модель сетевухи или поделитесь рабочими дровами. Зная границы интеллекта большинства "советчиков" напишу что !!!КАЧАЛ С САЙТА ПОДДЕРЖКИ ЭТОЙ МОДЕЛИ - ДРОВА НЕ ПОДОШЛИ, ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ ПОИСКОМ НЕ НАХОДИТ!!!! У них на сайте вообще карявые дрова.

Dursun Can Selcuk

прочитав описание, не нашел самого главного!! !КОД ЭКЗЕМПЛЯРА УСТРОЙСТВА или ID ОБОРУДОВАНИЯ . Думаю, что именно ЭТО хотели увидеть все отвечающие тебе. среди нас Кашпировских не было, нет и не будет в ближайшие 100 лет. Поэтому, мой тебе совет, все то, что написал -удали а напиши следующее. "нужен драйвер на устройство" и код устройства. и получишь максимум через 30 секунд ссылку.
или ты как-то иначе, чем написано здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=3129&start=0&limit=1&m=1#1 ищешь драйвер?