Better Fellow

где можно скачать хорошую антивируску ? (антивирус)

Дмитрий Шалгачёв

Microsoft Security Essentials

Владислав Рудман

напиши дам ( я программист)

Ирина Алмазова

Яндекс касперский в гугле вбей

Анюта Леписа

от неё толка нет, только оперативу жрет

Денис

С оф сайтов производителей

Irina Gavrilova

скачай лучше утилиту антивирусника доктор веб курейт. её даже устанавливать не надо, проверила и удалила, всё просто.
лучше её чем антивирусником систему нагружать

Мария Агамалян

нигде - антивируса под названием Антивиписька ( антивирус) в природе не существует ...

Евгений Алехин

Я уже полгода без антивируса и тьфу тьфу тьфу. Если не будешь лазить куда попало то все норм будет.

Андрей Мезенцев

у меня касперский скачал пробную версию на 30 дней ключей в интернете валом могу дать ссылку

Ирина Тучина

я на 7 поставил виндовский антивир. Претензий нет .