Каракулин Сергей

Помогите, как руку сломать. Пожалуйста, не пишете, что ненормальная

Оксана

(495) 626-37-07 телефон психбольницы уверяю поможет !

Ев
Евгения

В фильме "Дитя тьмы" девочка забралась к приемному отцу в мастерскую и зажимала руку в тиски, пока кость не сломалась.

Лена

ты ебнутая????

Ев
Евгения

Попросить маму помочь в этом ( или руку сломать или проблему решить)

Жа
Жаннета

руку на унитаз и доброволец прыгает сверху!

Ол
Оленька

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Руку сломать это не сложно А зачем это делать? Возможно что то случилось так выкинте из головы все плохое ВЫ посмотрите на природу послушайте как звучит орган Жизнь прекрасна и это самое главное А руку сломать так ВЫ будите вся в слезах Разьве ВАМ это к лицу?

Ок
Оксана

Попробуй засунуть её в задний карман штанов и упасть на спину. Мне так помогло блин сломать руку очень даже неплохо

На
Наталья

пройдитесь вечером по самому криминогенный району вашего города с хорошим телефоном в руке. только держите телефон крепко, чтоб у бандитов не оставалось шансов не помочь Вам с Вашей проблемой!

Ал
Александр

Об стенку руку со всей силы ударить
P.S больно

Св
Светлана

Ради чего?Если ради того что бы других людей ввести в заблуждение,То это не верное решение..Тебе Господь Бог дал не для этого красивые и здоровые руки.Бойся того,что пренебрежение самым главным карается страшнее чем перелом)...

Яна

Треснуть по ней хорошенько дверью)))

Евгения Романова

Ни как, морально смелости не хватит, это дело случая, несчастного случая, который может произойти неожиданно.