Танюшка Лукина

Длнные руки это ненормально?

Евгений

Насколько длинные? И кто установил норму? Все люди разные, у всех параметры индивидуальные. Есть усредненные данные по которым шьют одежду. Но это не значит, что все должны укладываться в эти нормы. Вся индивидуальность человека заключается в его отличии от других людей. Иначе, все были бы одинаковые (было бы не из кого выбирать).

Ирина Крошкина

Нормально, такая конституция. Главное, чтобы все было в гармонии: душа, интеллект, физика тела.

Гулия

Это красиво.

Танюсик Воронцова

это твоя особенность ) и не надо судить по идеалам их не существует а если и существуют то с помощью обыкновенного фотошопа!!!

Arsen Gevorgyan

нормально, я думаю что они у тебя не до колен.

Андрей Лихачёв "женат"

У моделей длинные руки.