Дм
Дмитрий

ответить. мой пенис длиной 16 сантиметров и толщиной 15 сантиметров друзья говорят что это ненормально что правда ли это

ответить. мой пенис длиной 16 сантиметров и толщиной 15 сантиметров друзья говорят, что это ненормально, что правда ли это

ответить. мой пенис длиной 16 сантиметров и толщиной 15 миллиметров друзья говорят, что это ненормально, что правда ли это

Сергей

квадратный. это круто.

Ольга Баранова

Может быть 15 миллиметров толщиной? А если нет, то это действительно не нормально.