Бек Пашаходжаев

Это нормально, если мне 14 и через полгода 15, а у меня пенис 10,5 в длину и в ширину 2,5 в стоячем?

Помогите пожалуйста, просто очень волнуюсь по поводу этого и еще у меня рост 162(

Да блин ребят реально помощь нужна, а вы шутите все!

Анастасия Азарова

ха.... ну ты красавчик!)))

Оля Сидоренко

бычий цепень

Надежда Моисеева

Ну, за то матери по утрам стояк твой не видно)
А какая помощь?
Ты постоишь, а я потяну?: D

Михаил

Волнуйся о чем-нибудь другом.

Владимер Процан

Не зацикливайся на этом, а лучше хорошо учись. Пригодится...

Ирина

Чем тебе помочь то? Какой уж родился. Зарабатывай денег и делай операцию по увеличению члена.