Анастасия Волкова

Можно купить отдельно зарядное устройство? Свое на даче сгорело срочно новое нужно можно отдельно купить его?

Ольсен Рубина

Все можно купить советую брать оригинал

Константин Курышев

конечно можно. приходите в магазин мобильных телефонов и спрашивайте

Катюшка Кравченко

Конечно можно! Иди и купите, в любом сервисном центре продают)
Хотя, всё зависит от модели телефона. Но в принципе, там всё должно быть

Татьяна Науменко

НА барахолках в городе их можно найти по 100 руб килограмм, всех видов и расцветок. Еще и поцелуют в придачу

Юлия

а что надо зарядить? можно, для любых видов аппаратуры