Ас- Строй

Здравствуйте! Напишите пожалуйста программу в VBA:Даны три слова. напечатать их общие буквы. напечатать их общие буквы

Татьяна Иванова

три слова-это три массива. Берешь и начинаешь пробегать в цикле первое слово побуквенно. первую букву просканировал, сразу запускаешь следующий цикл для второго слова, начинаешь его сканировать пока не найдешь такую же букву, если нашел открываешь третий цикл для третьего слова, сканируешь его, если нашел, то печатешь. а если не нашел . то прыгаешь на вторую букву первого слова и так далее. Я не имею представления о VBA но алгоритм должен быть типа этого. Может там есть готовые функции которые это делают, я не знаю.