Сладкая Девочка

Что такое сокращение? Как работали ваши мозги при таком известии? Славо богу передышка придумаю или крах?

Алла С

У нас в 2009 году сократили примерно 50% работников. Это тысячи людей. Никакой не крах, живут же они дальше, работают где-то.

Светлана Комова

Сначало у меня было недоумение и обида-как так я на хорошем счету и меня за дверь!? Затем когда мне обьяснили почему сокращают меня а не других-у той трое детей, тому через год на пенсию, тот школьный друг начальника итд-успокоился. Две недели радостно бездельничал-а потом до меня дошло что это КРАХ! Теперь я не ведущий инженер-а побирушка. Те перь мой удел просить милостыню (о приёме на работу) у работадателей.